г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра 2 (9 мкр.), кв. 4

тату в бишкекеВыбирая услуги татуировок в Бишкеке, вы никогда не ошибетесь выбрав самую профессиональную тату студию в Бишкеке — «Черная Кошка». Студия тату «Черная Кошка» находится в самом центре города Бишкек. Сегодня профессионалы из студии татуировок «Черная Кошка» подготовили для вас очень информативную статью посвященную татуировкам. Прочитав ее, у вас не останется ни одной тени незнания касательно татуировок.

Когда-то татуировки были привилегией лишь определенных групп населения: люди искусства, неформалы, представители различных субкультур и т.д. Пару месяцев назад я смотрел сериал «Викинги». Удивительно то, что подавляющее большинство Скандинавских народов даже в древние времена наносили татуировки. Отзи 5300 летний снежный человек найденный в Итальянских Альпах в 1991 году также имел татуировки. На его теле обнаружили 61 татуировку.Таким образом мы можем сделать вывод о том, что история татуировок стара как мир. В древнем мире татуировки носили сугубо мистический характер. На сегодняшний день татуировки есть практически у всех. Начиная подростками и заканчивая государственными служащими во всех краях мира, татуировками увлекаются миллионы людей по всему миру.

Гуляя в Бишкеке, вы часто видите огромное количество парней, левушек, а также зрелых женщин и мужчин, у которых есть татуировки. В Бишкеке культура тату уже достаточно развита и она по сей день развивается если мы сравним ее уровень с уровнем культуры татуировок в США и Европе. Прежде чем мы начнем перечислять все преимущества студии тату в Бишкеке «Черная Кошка», давайте уточним и выясним некоторые очень важные аспекты, которые помогут вам определиться в выборе татуировки, а также подходящей тату студии в Бишкеке.

ПОЧЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТАТУИРОВКА?!

На протяжении своей жизни я втречал огромное количество людей, которые сожалеют о нанесенных татуировках. Многие из них изьявляли желание свести (избавиться от) свои татуировки. Это происходит по той причине, что человек подходил безотвественно к своим татуировкам. Они были нанесены по причине мимолетной мысли. Другой причиной является непрофессионализм того человека, который наносил татуировку. Несомненно, если человеку не нравится татуировка, он будет сожалеть о ее приобретении. Не имея финансовой возможности свести татуировку, человек может впасть в глубокую депрессию. По этой причине, профессионально выполненная татуировка имеет огромное значение.

ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЮ МОТИВИРОВКУ

Прежде чем обратиться в студию татуировок в Бишкеке, Вы должны точно определиться в своей мотивировке .Также, для того чтобы в дальнейшем не жалеть о сделанной татуировке, вы должны задать себе следующие вопросы: «Для чего мне татуировка?»,»Если исчезнет причина, по которой я сделаю себе татуировку, буду ли я сожалеть о ней?» Татуировку не стоит делать по причине мимолетного желания или каприза, так как для большинства людей, которые наносят татуировки на свое тело, их тату несет в себе огромное смысловое значение. Посредством тату многие люди пытаются увековечить пережитые события, жизненные приоритеты, любимых людей и т. д. Для многих людей татуировки имеют оккультное значение.

ПОСМОТРИТЕ ИДЕИ ТАТУИРОВОК В ИНТЕРНЕТЕ

Прежде чем Вы придете в салон татуировок, Вам уже необходимо иметь определенный план своей татуировки. Многие тратят месяца для того чтобы создать приблизительный дизай своей будущей татуировки. Иногда полезно посмотреть идеи татууировок в Интернете. Для того чтобы не загружать свой мозг и не напрягать свою креативность, вы можете найти готовые идеи в Интернете.

Также Вы можете придти в «Черную Кошку» — студию тату и перманентного макияжа в Бишкеке и наши профессиональные тату мастера подскажут и преподнесут Вам новые идеи по вашей будущей татуировке.

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ЦВЕТОМ ТАТУИРОВКИ

Цвет вашей будущей татуировки является немаловажным фактором. Иногда люди предпочитают черно-белые татуировки. В большинстве случаев любители тату выбирают яркие и очень красочные татуировки с набором всевозможных цветовых гамм и палитр. Я считаю, что любителям эпатажа подойдут очень яркие и кричащие татуировки. Любители классики предпочтут строгие, черно-белые татуировки с большой смысловой нагрузкой.

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С МЕСТОМ НАНЕСЕНИЯ ТАТУИРОВКИ

студия татуировок черная кошка бишкекПридя в студию татуировок в Бишкеке, у вас не будет времени для определения места нанесения своей будущей татуировки. В зависимости от цели нанесения татуировки, место нанесения также будет варьироваться. Если Вы намеревается сделать сексуальную татуировку, которая будет подчеркивать вашу сексуальность и пробуждать основной инстинкт у представителей противоположного пола, соответсвенно опытный мастер татуировок поможет и подскажет вам где лучше нанести татуировку. В любом случае выбор всегда за Вами!

Не существует определенных правил, где татуировку наносить можно, а где нельзя. Выбор всегда за Вами !Если Вы хотите чтобы татуировка носила более интимный характер, то соответсвенно ее будет необходимо нанести в месте, которое скрыто от посторонних глаз. Если же вы очень эпатажная личность, тогда Вам лучше нанести татуировку таким образом, чтобы она бросалась в глаза.

В СТУДИИ ТАТУ ЧЕРНАЯ КОШКА ВАМ ПОМОГУТ С ВЫБОРОМ ТАТУИРОВКИ

Не является секретом то, что существует огромное количество стилей и видов татуировок. В Бишкеке и других городах мира распространены такие популярные стили татуировок как Чикано (chikano), Blackwork (блэк-ворк), Old school (олд скул), Dotwork (дотворк), New school (нью скул), реализм, кельтский, трэш и т. д. Во всех тонкостях данных стилей татуировок мы разбираться не будем. Достаточно лишь обратиться в студию татуировок и перманентного макияжа «Черная Кошка» в Бишкеке и наши специалисты с радостью вас проконсультируют и подскажут, какой стиль тату подойдет для Вас наилучшим образом.

ВЫБЕРИТЕ САМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАТУ САЛОН В БИШКЕКЕ

Татуировка это очень серьезная вещь. Я называю ее серьезной, так как после нанесения татуировки она будет всегда на Вас. Вы будете жить с этой татуировкой. От качества нанесения татуировки будет зависеть либо ваше довльствие и удовлетворенность татуировкойб либо же постоянное плохое настроение вызванное некачественным нанесением тату. По этой причине исключительно важно выбирать наилучших профессионалов, которые подходят к своей деятельности с большой ответсвенностью, аккуратностью и точностью. Одно малейшее неправильное движение дилетанта может навсегда испортить ваш внешний вид.татуировки в бишкеке

В студии татуировок и перманентного макияжа «Черная Кошка» работают наилучшие специалисты в городе Бишкек. Мы выполняем свою работу с ювелирной точностью. В тату студии «Черная Кошка» используется только самое современное и качественное оборудование.

ТАТУ СТУДИЯ «ЧЕРНАЯ КОШКА» ВСЕГДА РАДА ВАМ

Наш салон татуировок и перманентного макияжа всегда рад новым и постоянным клиентам. У нас всегда действует система гибких скидок. Мы всегда проявляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы понимаем, что татуировка становится частью жизни человека. Качество нанесенной татуировки имеет огромное влияние на психологическое самочувствие человека. По этой причине профессиональные мастера тату студии «Черная Кошка» подходят к своей работе исключительно профессионально. В отличие от многих других тату студий в Бишкеке, наш салон татуировок и перманентного макияжа ценит довольство клиента в первую очередь. Довльные лиенты всегда обращаются к нам вновь.

EnglishRussian
Онлайн чат